Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станокBamato 2 IN 1 OBSM-900
- В наличии
- Код: OBSM-900
17 730 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок Bamato 2 IN 1 OBSM-900
Шлифовальная машина BAMATO OBSM-900 идеально подходит для точной обработки древесины и древесных материалов. Профессиональный шлифовальный станок - лучшее соотношение цены и качества. Имеет опорный стол, регулируемый на 45 °.
Мощный двигатель 450 Вт шпиндельного шлифовального станка OBSM-900 позволяет выполнять множество различных задач, а также обеспечивает точную работу.
ПРЕИМУЩЕСТВА модели Bamato 2 IN 1 OBSM-900:
Комплект поставки:
1 шлифовальная лента 1x K80, 100 x 610 мм; 4 резиновых рукава длиной 115 мм, ⌀ 19/26/38/51 мм; 5 шлифовальных втулок 1x K80 ⌀ 13/19/26/38/51 мм; 5 вставок для стола ⌀ 13/19/26/38/51 мм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,9/14,6 кг |
| Габариты | 540х460х480 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Размер стола | 410x425 мм |
| Размеры шлифовальной ленты | 610х100 мм |
| Частота оборотов | 2000 об/мин об/мин |
- Цена: 17 730 ₴







