Торцовочная пила Bamato KP-250
- Нет в наличии
- Код: KP-250
11 308 ₴

Торцовочная пила Bamato KP-250 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА Bamato KP-250 ОСОБЕННОСТИ:Торцовочная пила Bamato KP-250 - это надежный столярный инструмент для профессионального и бытового использования.
Конструкция данного инструмента продумана до мелочей, он оснащен опорами и линейками для точного распила. Запатентованная функция двойного скольжения обеспечивает большую стабильность и компактность. Для удобства предусмотрены две выдвижные опоры под заготовки для распила.
Для повышения безопасности и комфорта работника имеется светодиодное освещение.
Эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Торцовочная пила Bamato KP-250 предназначена для распила древесины любой твердости прямо или под углом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Особенно она популярна в мебельном строительстве. Объясняется это высокой точностью распиловки заготовок из дерева и аккуратностью краев. Во время реза не образовываются сколы и другие дефекты, благодаря чему в последующей обработке детали не нуждаются.
Почему Bamato?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Bamato;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто брутто) | 12 14,6 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 460х800х370 мм |
| Количество зубьев | 24 и 48 шт. |
| Макс. высота реза 45 ° | 38 мм |
| Макс. высота реза 90 ° | 65 мм |
| Макс. длина реза 45 ° | 240 мм |
| Макс. длина реза 90 ° | 340 мм |
| Максимальные обороты | 4700 об мин |
| Мощность мотора S1 | 2000 Вт |
| Наклонное пильное полотно | 45 ° |
| Напряжение, В.: | 230 В 50 Гц |
| Пильное полотно | 216 мм |
| Размеры машины (Д × Ш × В) | 740 х 595 х 510 мм |
- Цена: 11 308 ₴







