Ленточная пила по металу CORMAK AURORA MCB128SHD 230 В
- Нет в наличии
- Код: MCB128SHD5"/230V
37 563 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металу CORMAK AURORA MCB128SHD 230 В заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. 9999 Доставка в любой город Украины.
.Особенности CORMAK MCB128SHD:
Ленточная пила AURORA MCB128SHD с оптимальным диапазоном пропила, разработанная для профессиональных мастеров, эффективна и проста в использовании. Пила имеет торсионный рычаг с обеих сторон, что является очень большим плюсом при резке материалов под углом; Набор подшипников, направляющих ленту, отвечает за прямолинейность реза. Серийно оснащается автоматическим концевым выключателем, двухпозиционным выключателем в соответствии с IP 54. Гидравлический цилиндр (стандартная комплектация) для плавного опускания стрелыКомплектация:
Ленточная пила;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Тип управления | Гравитационное |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Длина пильного полотна, мм.: | 1640 |
| Источник питания | 230 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество скоростей, шт.: | 3 |
| Отклонение рамы | -45 ° - 60 ° |
| Параметры резки | Угол 0 ° Труба - ø128 мм Профиль - 125 x 120 мм, Угол 45 ° Труба - ø85 мм Профиль - 80 x 80 мм, Угол 60 ° Труба - ø30 мм Профиль - 75 x 25 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 W |
| Размеры | 980 x 385 x 1060 мм |
| Скорость движения пильной ленты, м/мин.: | 24 45 55 м мин |
| Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: | 25 м мин, 45 м мин, 55 м мин |
| Тип станка | Ленточный |
| Толщина пильного полотна, мм.: | 0.65 |
| Угол пиления, град. | 60 |
| Ширина пильного полотна, мм.: | 12 |
- Цена: 37 563 ₴

