Фрезерный станок по дереву Holzmann FS 160SOLID 230 В
- В наличии
- Код: FS160SOLID_230V
81 180 ₴

Фрезерный станок Holzmann FS 160 SOLID - обновленная модель фрезера FS160L.
Станок предназначен для фрезерных работ: поперечного строгания, вырезки криволинейных поверхностей, выборки фальцев, пазов, гребней, калевок, шпунтов, шлицев. Можно доукомплектовать различными фрезами, шпинделем, переходными кольцами, аспирацией.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:Продольное фрезерование Фрезерование шипов и проушин Криволинейное фрезерование по шаблону Фрезерование концевыми фрезами
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Станок имеет мощную сварную конструкцию, которая гасит вибрацию и позволяет осуществлять более точную обработку.
Массивная конструкция позволяет обрабатывать габаритные заготовки и исключает вибрацию.
Мощный двигатель 2200Вт, обеспечит качественную и продуктивную работу.
Магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск станка после отключения электропитания.
Подключение 230В или 400В ( в зависимости от модификации).
станок;
защитный кожух;
угловой упор;
сменный шпиндель 30 мм;
цанговый зажим 12 мм;
пластиковый толкатель для заготовок;
в комплекте нет каретки.
Удобная смена перебрасывания ремней (регулировка скорости)
Выход под аспирацию
Защита режущего элемента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110/126 кг |
| Выход под аспирацию | Ø100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 640x660x1250 мм |
| Гарантия | 24 месяца мес |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Максимальный диаметр фрезы в столе | 150 мм |
| Максимальный диаметр фрезы над столом | Ø160 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Наклон шпинделя | Нет |
| Наличие каретки | Нет |
| Напряжение | 230 В В |
| размер рабочего стола | 620x510 мм |
| Скорость вращения | 1400/4000/6000/9000 об/мин |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Цанговый зажим | 105 мм мм |
- Цена: 81 180 ₴










