Форматно-раскроечный станок Ayza Mizrak TITAN 3200
- Нет в наличии
- Код: 3200 TITAN
431 520 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Форматно-раскроечный станок Ayza Mizrak TITAN 3200 предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСП и клееных щитов) облицованных и ламинированных, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения сколов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Идеально подходит для применения на предприятиях по производству всех видов мебели, столярно-строительных изделий и других деревообрабатывающих производствах.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Идеальная точность, непревзойденное качество, европейская надежность, продуманность конструкции, простота настройки и обслуживания - отличительные черты нового форматно-раскроечного станка Ayza Mizrak TITAN 3200.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
ВЫСОКОТОЧНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ КАРЕТКА
Отличительной особенностью каретки станка является то, что направляющие цилиндрические и имеют большое сечение. Направляющие не подвержены деформации и обеспечивают абсолютное равенство хода. За счет того, что пятно контакта шарика и направляющей снижена, станок обладает феноменальной легкостью хода каретки.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ УПОРНАЯ ЛИНЕЙКА
Поперечная линейка изготовлена из алюминиевого профиля большого сечения. Обладает высокой повышенной жесткостью и сопротивлением к износу. Расширительный стол большого формата имеет западный ролик для удобства загрузки и выгрузки листов материала без повреждения поверхности.
ОСНОВНОЙ СТОЛ
Основной стол и крепления пристального узла выполнены из чугуна для конструктивной мощности, стабильности работы станка и отсутствия вибраций. Также рабочий стол и расширения вправо идеально отшлифованное для высокой точности обработки заготовки и хорошего скольжения материала по столу.
ПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ
Конструкция пристального узла разработана с применением современных систем трехмерного моделирования. Сам пристальный узел отлит из виброустойчивого серого чугуна. Такая технология производства применяется всеми ведущими мировыми производителями форматно-раскроечных станков.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
Для угловых резов в базовую комплектацию станка входит угловая линейка, которая поставляется вместе с эксцентриковым прижимом. Эксцентриковый прижим установлен рядом с поперечной линейкой.
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
Пульт управления станком задублирован со стороны параллельной линейки и позволяет оператору быстро включить / выключить приводы пил. Кнопки запуска имеют удобное для оператора положение. Угол наклона регулируется с помощью маховика часового типа на передней панели станка. Также на панели расположена кнопка аварийной остановки станка.
Комплект поставки: параллельный упор, перпендикулярный телескопический упор, угловой упор, эксцентриковый прижим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayza Mizrak |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Распиловка | Продольная, Под углом, Поперечная |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухсторонний |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход каретки | 3200 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Длина заготовки | 3200 мм |
| Длина стола | 1420 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аспирационные выходы | 80/100 мм |
| Вес | 860 кг |
| Высота пропила 45° | 85 мм |
| Высота пропила 90° | 125 мм |
| Габаритные размеры в помещении | 3400x1000x1000 см |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр основной пилы | 400 мм |
| Диаметр подрезного диска | 125 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 0,75 кВт |
| Обороты основной диск | 3500/5000 об/мин |
| Обороты подрезной диск | 7250 об/мин |
| Посадочный диаметр основная пила | 30 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска | 20 мм |
| Размер подвижного стола | 3200x385 мм |
| Размеры основного стола | 1050х660 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8300 |
| Угол наклона пилы | 0 – 45° |
| Ширина реза (правый параллельный упор) | 1300 мм |
- Цена: 431 520 ₴










