Универсальный токарный станок CORMAK 280x700 Vario
- Нет в наличии
- Код: TU2807V
138 791 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный токарный станок CORMAK 280x700 Vario заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. НАЗНАЧЕНИЕ:Универсальные токарно-винторезные станки CORMAK 280x700 Vario обладают современными техническими характеристиками, что позволяет использовать при обработке деталей, высококачественный инструмент и прогрессивные режимы резания. Низкий уровень шума и удобство переключения режимов нарезания резьбы делают станок простым и легким в использовании.
Станки CORMAK 280x700 Vario используются на производстве деталей высокой точности, например, для приборостроительной отрасли, в инструментальных цехах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 160 кг |
| Двигатель шпинделя мощностью | 0,75 кВт |
| Диаметр шпинделя | 29 мм |
| Диапазон нарезаемых дюймовых резьб | 8-56 ниток дюйм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 0.2-3.5 мм |
| Диапазон перемещения верхнего слайда | 65 (1 мм °, p0.01) мм |
| Диапазон подач | 0,07-0,4 мм об. |
| Диапазон поперечного перемещения | 140 (4 мм °, p0,04) мм |
| Диапазон продольного хода (автомат) | 650 (20 мм °, p0,2) мм |
| Количество и ассортимент кормов | (6) 0,07-0,4 мм об. |
| Количество и ассортимент метрической резьбы | (18) 0,2 - 3,5 мм об. |
| Количество и диапазон дюймовой резьбы | (21) 8-56 абат кал |
| Конус шпинделя | MK4 |
| Размер инструмента | 12х12 мм |
| Размеры Д Ш В | 1320x560x1280 мм |
| Расстояние между центрами, мм | 700 |
| Регулировка скорости шпинделя | Жидкость |
| Скорость вращения шпинделя | 50-2500 рев. мин |
| ХОД ПИНОЛИ ЗАДНЕЙ БАБКИ | 65 мм |
| Ход верхнего суппорта | 65 мм |
| Ход поперечного суппорта | 110 мм |
| Частота вращения шпинделя | 50–2500 об. мин |
- Цена: 138 791 ₴










