Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR
- Нет в наличии
- Код: Ayzaband 4FR
702 157 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.Кромкооблицовочные станки Ayza Mizrak сочетают в себе удобство работы с высокоточным и качественным покрытием. Серия Ayzaband (экономичная серия) является новаторской и высоко оцененной машиной, которая привлекает внимание конкурентоспособной ценой, инновационным, простым дизайном, высоким качеством изготовления и использованием машин всемирно известных брендов.
Ayza Mizrak - надежный партнер для малых и средних предприятий.
Характеристики:
• Предварительное фрезерование;
• Обрезка головки;
• Фрезерование сверху-снизу;
• Удаление радиуса дисками;
• Полировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayza Mizrak |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева клея | 15-20 мин. |
| Гаратийный срок | 12 мес |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Двигатель обрезки головки и конца | 2 × 0,45 кВт 10,500 об мин |
| Двигатель предварительного фрезерования | 2 × 2,2 кВт 12.000 об мин |
| Двигатель фрезы | 2 × 0,55 кВт 15000 об мин |
| Длина | 4400 мм |
| Длина машины | 900 мм |
| Емкость коробки для клея | 4 л |
| Мощность двигателя, кВт: | 12 кВт |
| Напряжение, В.: | 380 400 В |
| Рабочая скорость | 12,5 м мин |
| Толщина заготовки | 8-45 мм |
- Цена: 702 157 ₴










