Аспирация HIGHER HP-21150
- Нет в наличии
- Код: HP-21150
4 750 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирация HIGHER HP-21150 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины..
Аспирация HIGHER HP-21150 качественно выполняет продуктивный отвод пыли, стружки, опилок с рабочей поверхности. Агрегат совместим с деревообрабатывающими станками, благодаря чему может использоваться в столярных или мебельных цехах.
Особенности:
Имеется удобная ручка для переноски;Основной выходное отверстие диаметром 100 мм, + 4 переходники (100 -> 69 мм, 63 -> 46 мм, 40 -> 40 и 35 -> 35 мм);Вместительный пылесборник - 50 литров;Бесшумный, но при этом мощный асинхронный двигатель, который позволяет очищать поток воздуха со скоростью 183 куб.м / час.Комплектация:
Аспирация;Гарантийный талон;Руководство по эксплуатации;Переходники 34 / 39.5 / 45 / 68 мм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Вес (кг) | 11.5 кг |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Емкость мешка: | 50 л |
| Напряжение, В.: | 230В |
| Обороты крыльчатки | 20000 об хв. |
| Потребляемая мощность | 1.1 W |
| Производительность втягивания | 183 м3 год |
| Размеры упаковки | 400x600x400 мм |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 4 750 ₴










