Шлифовальный станок CORMAK MM2315 400V
- В наличии
- Код: MM2315/400V
75 350 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок CORMAK MM2315
Универсальный шлифовальный станок для мастерских и столярных мастерских.
Особенности:
шлифование криволинейных материалов с помощью бокового стола; колебания, позволяющие оптимально использовать всю поверхность ремня; простая и быстрая смена шлифовальной ленты с помощью рычага; подвижный агрегат обеспечивает горизонтальную и вертикальную работу; дополнительный стол с регулируемой высотой в стандартной комплектации; натяжное устройство обеспечивает равномерное натяжение шлифовальной ленты; имеет осциллятор; небольшие габариты устройства с широким спектром применения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 кг |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 B В |
| Перемещение стола по высоте | 80 мм |
| Размер упорной стенки | 514х221 мм |
| Размеры стола | 840х300 мм |
| Размеры шлифовальной ленты | 2515х152 мм. |
| Скорость шлифовальной ленты | 14 м/с |
| Угол наклона шлифовального узла | 0º – 90º |
- Цена: 75 350 ₴





