Пресс гидравлический Holzmann WP 20PLUS
- Нет в наличии
- Код: WP20PLUS
43 470 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:подходит для прессования, выравнивания и гибки;имеет манометр для отображения силы давления;прочный одноступенчатый гидроцилиндр;автоматическое втягивание поршня;регулируемый по высоте опорный столик;идеальный помощник в мастерской для ремонтных и монтажных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Габариты | 760x1663 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 24 месяца мес |
| Давление | 20 т |
| Длина упаковки | 1610 мм |
| Рабочая зона | 58 – 1018 мм |
| Расстояние между стойками | 600 мм |
| Ход поршня | 145 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 43 470 ₴

