Электрический измельчитель Lumag RAMBO-HC15Е
- Нет в наличии
- Код: RAMBO HC 15E
94 860 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация Lumag RAMBO-HC15Е:
- RAMBO-HC15E без труда измельчает ветку диаметром до 100мм;
- удобное обслуживания благодаря большой горловине;
- встроенный ходовой механизм для быстрого, удобного перемещения;
- профессиональный двойной ножевой барабан с большой силой втягивания обрабатывает материал любой сложности;
- электродвигатель 400 В с чрезвычайной плавностью движения и низким выбросом шума;
- защитный кожух;
- регулирующая выкидная шахта.
Внимание: Для использования установки необходимо вилку 32А!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 170/185 кг |
| габариты ШхДхВ | 1900х800х1500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин об/мин |
| Количество режущего вала | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм мм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Режущий механизм | Ножовой |
| Тип нужного материала | Треска |
- Цена: 94 860 ₴





