Электрический измельчитель Lumag RAMBO-HC10E
- Нет в наличии
- Код: RAMBO HC10E
50 050 ₴

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Lumag RAMBO-HC10E
ОСОБЕННОСТИ:
Электрический измельчитель Lumag RAMBO-HC10E разработан для безотходности в процессе кронирования и санитарной обрезки деревьев, среза кустарников.
Агрегат рубит ветки, молодые стволы, непригодный пиломатериал, отходы лесопилок и столярных цехов на небольшие дровяные отрезки и мульчирующий материал для укрытия растений на зимний период.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Электрический измельчитель Lumag RAMBO-HC10E перемалывает древесные отходы и ветки диаметром не более 50 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Lumag RAMBO-HC10E предназначен для эксплуатации в саду и на придомовой территории.
ПРЕИМУЩЕСТВА RAMBO-HC10E:
RAMBO-HC10E без труда измельчает ветки диаметром до 50мм; удобное обслуживание благодаря большой горловине; встроенный ходовой механизм для быстрого, удобного перемещения; профессиональный двойной ножевой барабан с большой силой втягивания обрабатывает материал любой сложности; электродвигатель 230 В с чрезвычайной плавностью движения и низким выбросом шума; оснащен защитным кожухом.3 причины купить Lumag RAMBO-HC10E:
Долговечная техника производится из износостойких компонентов и собирается согласно строгих евростандартов; Портативный измельчитель, работающий на бензине и оснащенный колесной парой, может применяться непосредственно на территории фермерского и лесного хозяйства; Уровень содержания веществ в выхлопных газах не превышает экологичных нормативов.Комплекn поставки:
измельчитель веток;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 105/118 кг |
| габариты ШхДхВ | 1670х570х1060 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин об/мин |
| Количество режущего вала | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Режущий механизм | Ножовой |
| Система запуска | Электродвигатель (от сети) |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип нужного материала | Треска |
- Цена: 50 050 ₴










