Форматно-раскроечный станок CORMAK PS12E-2000
- В наличии
- Код: PS12E-2000/400V
124 800 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСТП и клееных щитов), облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения возможности сколов.
Возможен как штучный, так и пакетный раскрой заготовок, а также наклон пильного узла до 45°.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству мебели, столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры и другие деревообрабатывающие производства.
МАССИВНАЯ СТАНИНА
Станина, имеющая жесткую и массивную конструкцию, проходит процесс термической обработки для снятия внутренних напряжений в сварных швах. Таким образом, станина обеспечивает отличное гашение вибраций, стабильную работу всех узлов и долгий срок службы станка.
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ КАРЕТКИ
Основание каретки базируется на специальных посадочных площадках, которые фрезеруются на портальном обрабатывающем центре. Помимо простоты установки и настройки станка, такая схема гарантирует плоскостность и ровность хода каретки на весь срок службы станка.
ЛУЧШАЯ В КЛАССЕ ШАРИКОВАЯ КАРЕТКА
Отличительной особенностью каретки станка является то, что направляющие цилиндрические и имеют большое сечение. Направляющие не подвержены деформации и обеспечивают абсолютную ровность хода. За счет того, что пятно контакта шарика и направляющей снижено, станок обладает феноменальной легкостью хода каретки. Направляющие и сами шарики проходят процесс закалки и практически не подвержены износу.
АНОДИРОВАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ КАРЕТКИ
Каретка и параллельный упор проходят процесс анодирования. Такая поверхность устойчива к износу и не пачкает заготовки. Каретка может быть зафиксирована в любом положении.
БОЛЬШИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТОЛЫ
Дополнительные столы, входящие в базовую комплектацию, имеют большой размер. Это значительно увеличивает эргономику и удобство работы.
НАСТРОЙКА ПОДРЕЗНОГО УЗЛА
Соосность подрезной пилы относительно основной выставляется непосредственно с рабочего стола с помощью специального ключа. Такая схема значительно сокращает время на настройку. Точность установки размера 0,05 мм.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
Для угловых резов в базовую комплектацию станка входит угловая линейка, которая поставляется вместе с эксцентриковым прижимом. Второй эксцентриковый прижим установлен рядом с поперечной линейкой.
ОСНОВНОЙ СТОЛ
Основной стол, а также расширение вправо и крепление пильного узла выполнено из серого чугуна, гасящего вибрации, для конструктивной мощности и стабильной работы станка. Также рабочий стол и расширение в вправо идеально отшлифованное для высокой точности обработки заготовки и хорошего скольжения материала по столу.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм.
твердосплавный подрезной диск 90 мм.
линейные направляющие.
параллельный упор с эксцентриковым прижимом для точной установки.
расширители стола вправо стальные и чугунные.
упор для скосов.
толкатель заготовки.
эксцентриковый прижим.
угловой упор с фиксируемыми пазами для быстрой работы.
основной и дополнительный рабочий стол вправо выполнены из чугунного литья.
расширение каретки.
телескопическая упорная линейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Распиловка | Продольная, Под углом, Поперечная |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 5800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухсторонний |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход каретки | 2000 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 120 мм |
| Длина заготовки | 2000 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Толщина заготовки | 100 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аспирационные выходы | 120 мм |
| Вес | 275 кг |
| Высота пропила 45° | 80 мм |
| Высота пропила 90° | 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр основной пилы | 315 мм |
| Диаметр подрезного диска | 100 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 3,8 кВт |
| Обороты основной диск | 4000 об/мин |
| Обороты подрезной диск | 5800 об/мин |
| Посадочный диаметр основная пила | 30 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска | 20 мм |
| Размер подвижного стола | 2000x270 мм 2800x360 мм |
| Размеры основного стола | 800x820 мм |
| Угол наклона пилы | -45° – 90° |
| Ширина реза (правый параллельный упор) | 1220 мм |
- Цена: 124 800 ₴










