Компрессор Zipper ZI-COM100-2V5
- Нет в наличии
- Код: ZI-COM100-2V5
20 900 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПРЕССОР ZIPPER ZI-COM100-2V
Компрессор ZIPPER ZI-COM100-2V - незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Его применяют в машиностроение, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, в фармацевтической промышленности, для различных бытовых нужд (для подкачки шин, очистки радиатора, карбюратора и двигателя авто, также компрессор можно использовать в качестве поливалки).
ZIPPER ZI-COM100-2V - 2-цилиндровый воздушный компрессор с запуском нагнетания и защитой двигателя.
Особенности:
Вместимость бака 97 литров. Оборудован 2 точными манометрами для бака и рабочего давления. Имеется сливной клапан на дне бака. Шасси со стабильной нажимной планкой. Быстроразъемное соединение для различных пневматических инструментов. Выходная мощность: 272 л / мин при 8 бар.Для удобства перемещения оснащен транспортировочными колесиками и специальной рукояткой на корпусе.
Почему Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке. Широкий модельный ряд. Очень удобный и современный дизайн. Цена является одной из самых доступных на рынке Украины. Сертификация СЕ.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 54/58 кг |
| Габаритные размеры | 1090х385х830 мм мм |
| Габариты упаковки | 1080х380х800 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Максимальное давление | 8 Бар бар |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Объем ресивера | 97 л л |
| Продуктивность на выходе | 176 л/мин |
| Производительность на входе | 392 л/мин |
| Рабочее давление | 6 Бар бар |
| Скорость вращения вала компрессора | 2850 об/мин |
| Тип компрессора | масляный |
| уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 20 900 ₴









