Компрессор Lumag KOM 24
- В наличии
- Код: KOM 24
11 520 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности оборудования KOM 24:
- Компрессоры высококачественного сжатого воздуха серии КОМ предназначены для хобби и мастерских.
- Они не содержат масла и поэтому подходят также для стоматологической медицины, малярных работ и лабораторий.
- Они также очень экологичны и неприхотливы в обслуживании, так как не требуют замены масла/отделения масла.
- Изготовлен из высокопрочного алюминия и нержавеющей стали
- Из-за низкого уровня громкости (не более 69 дБ) их также можно использовать в доме.
- Включает пневматический пистолет и устройство для измерения сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 22/25 кг |
| Габариты упаковки | 565x285x585 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Максимальное давление | 9 Бар бар |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Объем ресивера | 24 л л |
| Продуктивность на выходе | 70 л/мин |
| Производительность на входе | 128 л/мин |
| Рабочее давление | 6 Бар бар |
| Скорость вращения вала компрессора | 1400 об/мин |
| Тип компрессора | безмасленный |
| уровень звуковой мощности | 65 дБ(А) |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 11 520 ₴










