Мотобур Lumag EB520G
- Нет в наличии
- Код: EB 520G SET
13 740 ₴

МОТОБУР LUMAG EB520G
ОСОБЕННОСТИ:
Устройство простое в эксплуатации, бурильные работы ведутся одним работником, демонстрирует отличный баланс мощности и массы.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Мотобур Lumag EB520G создает ямки для посадки саженцев, установки столбов и опор, монтажа технических конструкций и пр.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используют мотобур Lumag EB520G для работ в сфере сельскогосподарской и строительной промышленности.
ПРЕИМУЩЕСТВА Lumag EB520G:
фирменный мотор двухтактного типа экономно расходует бензиново-масляную смесь и обеспечивает эффективное бурение всех видов почв, включая каменистый грунт; несильным рывком тросика оборудование включается в рабочий режим; воздушное охлаждение двигателя под воздействием естественного обдува потоками ветра; комплект из трех износостойких ножей со спиральным лезвием позволят высверливать углубления разного диаметра; форма шнека обеспечивает удаление земли при выполнении грунтовых работ; удобные рукоятки дают уверенный хват инструмента и удержание при оперировании; портативность компактной машины незаменима при частой транспортировке между объектами.
3 причины купить Lumag EB 520G:
1. Немецкий производитель известен точностью сборки техники, использованием современных материалов и внедрением актуальных инженерных решений;
2. Эргономика агрегата обеспечивает беспрепятственный доступ к элементам управления и безопасность оператора в ходе работ;
3. Отведение отработанных газов в сторону от управляющего во избежание негативных последствий для здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 17/20 кг |
| Габаритные размеры | 830х570х280 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр шнека | 100/150/200 мм см |
| Длина шнека | 800 мм |
| Емкость бака | 1,2 л |
| Мощность двигателя | 1,75 кВт |
| Обратить | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см3 куб.см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень звукового давления | 88,4 дБ(A) |
- Цена: 13 740 ₴










