Затирочная машина по бетону Lumag BT800
- В наличии
- Код: BT 800
45 020 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики оборудования:
- Идеально подходят для участков площадью до 100 квадратных метров или в качестве дополнения к обычным шпателям или двойным шпателям.
- Вращающееся защитное кольцо позволяет без проблем обходить опоры и трубы, а также выравнить поверхность до стены. Это сводит к минимуму трудоемкие переделки.
Дополнительные аксессуары:
- Крыло 260 x 150 мм.
- Диск Ø 790 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 49/55 кг |
| Диаметр затирочного ротора | 760 мм |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Количество затирочных шпателей | 4 шт |
| Мощность двигателя | 4,8/4,1 кВт |
| Объем двигателя | 196 см³ куб.см |
| Объем смазки в картере | 0,6 л |
| Размер затирочных шпателей | 260х150 мм |
| Размер упаковки двигателя | 312х376х335 мм |
| Система запуска | ручной стартер |
| Скорость вращения затирального ротора | 60 – 100 об/мин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F |
| Угол наклона затирочных шпателей | 0° – 15° |
- Цена: 45 020 ₴





