Система вытяжки HOLZMANN ABS3000SE_400V
- Нет в наличии
- Код: ABS3000SE_400V
33 860 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности cистемы вытяжки ABS3000SE_400V:прочная конструкция из листового металла обеспечивает идеальные условия потока;прочная, ветровая крыльчатка;мощность всасывания даже при постоянном использовании;возможность подключение до трех машин с помощью прилагаемого распределителя;высокая мощность всасывания за счет большой поверхности фильтра (размер фильтра: ø500x1100 мм);интегрированное приводное устройство для легкого маневрирования.
Комплект поставки: шасси, фильтр и мешок для стружки, распределитель (соединение для 3 всасывающих трубок ø100 мм), вкл. 2 герметичные крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 45/48 кг |
| Вытяжное соединение | ø100 мм |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Кол-во мешков или фильтровальных элементов | 1 |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производительность | 3000 м³/ч л/мин |
| Размеры в собранном состоянии Д/Ш/В | 985x560x2250 мм |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Степень разрежения | 2200 Па |
- Цена: 33 860 ₴










