Фреза для правки Holzmann APF160
- В наличии
- Код: APF160
12 280 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для правки 160x20x30 Z2 n4800-8000.
Базовая комплектация PROFIL 1.
Назначение:
Фреза данного типа используются на фрезерных станках по дереву для упрощения производственного процесса при изготовлении неглубоких профилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5/2 кг |
| Габариты упаковки | 170х170х100 мм |
| Количество ножей | 2 шт шт |
| Материал | Металл |
| Применение | на фрезерных станках по дереву |
| Размер фрез | 160x20x30 мм |
| Размер фрезы | 160x20x30 мм |
- Цена: 12 280 ₴










