Универсальный ручной станок для гибки Cormak UB 100A
- В наличии
- Код: UB 100A
17 800 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cormak UB 100A – станок с ручным управлением, который используется для холодного и горячего гнутья металла. Настольное исполнение обеспечивает компактность без потери эффективности. Отверстия в основании предназначены для надежного монтажа к столешнице. При погрузке устройство смещается, что гарантирует высокую точность выполнения задания. Такой станок станет лучшим помощником как в домашней мастерской, так и в условиях мелкосерийного производства.
Особенности и преимущества модели UB 100A: положение упора регулируется, что необходимо для высокой точности повторения; быстрозажимная система обеспечивает прочную фиксацию заготовки в целях безопасности; прорезиненная рукоятка обладает антискользящим эффектом для лучшего хвата без травм; высококачественные детали и сборка гарантируют долговечный эксплуатационный срок; продуманный механизм ручного управления не требует больших усилий от оператора для сгибания деталей. 4 причины купить Cormak UB 100A:Справляется с круглыми, плоскими стержнями и прямоугольными брусками;
Устойчив при условии правильных монтажных работ;
Конструкция характеризуется высокой стойкостью к интенсивным работам;
Металлический корпус покрыт антикоррозийной краской для защиты от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Габариты | 320х550х240 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Горячее сгибание плоского прутка | 15х100 мм |
| Горячее сгибание стали круглого сечения | Ø27 мм |
| Горячее сгибание углового прутка | 12х100 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | Ø22 мм |
| Макс. угол гибки | 120° |
| Холодное сгибание плоского прутка | 5х100 мм |
| Холодное сгибание углового прутка | 8х60 мм |
- Цена: 17 800 ₴










