Форматно-раскроечный станок Ayza Mizrak 2800 CLASSIC
- Нет в наличии
- Код: 2800 CLASSIC
316 320 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Форматно-раскроечный станок Ayza Mizrak 2800 CLASSIC предназначен для продольного, поперечного и углового раскроев плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСП и клееных щитов) облицовочных и ламинированных, с предварительным подрезом нижней кромки для предупреждения сколов и распила массива древесины с большой высотой пропила.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Идеально подходит для применения на предприятиях по производству всех видов мебели, столярно-строительных изделий и других деревообрабатывающих производствах.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Идеальная точность, непревзойденное качество, европейская надежность, продуманность конструкции, простота настройки и обслуживания - отличительные черты нового форматно-раскроечного станка Ayza Mizrak 2800 CLASSIC.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
ВЫСОКОТОЧНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ КАРЕТКА
Отличительной особенностью каретки станка является то, что направляющие цилиндрические и имеют большое сечение. Направляющие не подвержены деформации и обеспечивают абсолютную ровность хода. За счет того, что пятно контакта шарика и направляющей снижено, станок обладает феноменальной легкостью хода каретки.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ УПОРНАЯ ЛИНЕЙКА
Поперечная линейка изготовлена из алюминиевого профиля большого сечения. Обладает высокой повышенной жесткостью и сопротивлением к износу. Расширительный стол большого формата имеет закатной ролик для удобства загрузки и выгрузки листов материала без повреждения поверхности.
ОСНОВНОЙ СТОЛ
Основной стол и крепление пильного узла выполнено из чугуна для конструктивной мощности, стабильности работы станка и отсутствия вибраций. Также рабочий стол и расширение вправо идеально отшлифованное для высокой точности обработки заготовки и хорошего скольжения материала по столу.
Конструкция пильного узла разработана с применением современных систем трехмерного моделирования. Сам пильный узел отлит из виброустойчивого серого чугуна. Такая технология производства применяется всеми ведущими мировыми производителями форматно-раскроечных станков.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
Для угловых резов в базовую комплектацию станка входит угловая линейка, которая поставляется вместе с эксцентриковым прижимом. Эксцентриковый прижим установлен рядом с поперечной линейкой.
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
Пульт управления станком задублирован со стороны параллельной линейки и позволяет оператору быстро включить/выключить приводы пил. Кнопки запуска имеют удобное для оператора положение. Угол наклона регулируется с помощью маховика часового типа на передней панели станка. Также на панели расположена кнопка аварийной остановки станка.
Комплект поставки: параллельный упор, перпендикулярный телескопический упор, угловой упор, эксцентриковый прижим.
Настольные пилы классической серии от Ayza Mizrak предлагают профессиональные результаты как для новичков, так и для профессионалов.
Ayza Mizrak предлагает высокое качество экономичным способом по непревзойденной цене.
Шаг вперед с качеством резки и гибкостью в повседневном использовании.
Каркас из высококачественной стали и сварные швы для тяжелых условий эксплуатации. Все электрические детали всемирно известных брендов Siemens, Schneider, Omron, Pizzato.
Все машины соответствуют стандартам CE.
Особенности станка Ayza Mizrak 2800 CLASSIC:
простота использования; эффективный; продуктивный.
Отдельный двигатель подрезки 0,75 кВт с переключателем вкл./выкл.
Дополнительные особенности:
Станок для резки после формовки. Пневматический блок давления. Большой вытяжной колпак.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayza Mizrak |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Распиловка | Продольная, Под углом, Поперечная |
| Скорость вращения диска | 5100 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 7250 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухсторонний |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход каретки | 2800 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 120 мм |
| Длина заготовки | 2800 мм |
| Длина стола | 950 мм |
| Максимальная глубина пропила | 78 мм |
| Толщина заготовки | 78 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аспирационные выходы | 80/120 мм |
| Вес | 660 кг |
| Высота пропила 45° | 55 мм |
| Высота пропила 90° | 78 мм |
| Габаритные размеры в помещении | 3000x1000x1000 см |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр основной пилы | 300 мм |
| Диаметр подрезного диска | 125 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 4 кВт |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 0,75 кВт |
| Обороты основной диск | 3700/5100 об/мин |
| Обороты подрезной диск | 7250 об/мин |
| Посадочный диаметр основная пила | 30 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска | 20 мм |
| Размер подвижного стола | 2800x360 мм |
| Размеры основного стола | 950х600 мм |
| Угол наклона пилы | 0 – 45° |
| Ширина реза (правый параллельный упор) | 1300 мм |
- Цена: 316 320 ₴










