Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR ULTRA
- Нет в наличии
- Код: Ayzaband 4FR ULTRA
864 000 ₴

Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR ULTRA
Кромкооблицовочные станки AyzaBand от турецкого производителя Ayza Mizrak сочетают в себе опыт турецкого рынка в работе с плитными материалами и инженерные решения отработаны ведущими европейскими производителями.
Сборка и конструктив узлов для возможности использования станков в промышленных объемах производства, тяжелая конструкция и комплектующие ведущих европейских, японских и турецких производителей гарантируют отличный результат работы и уверенность в надежности работы станка.
Комплектующие:
Пневмоцилиндры FESTO (Германия) Пневмораспределитель FESTO (Германия) Двигатели BONFIGLIOLI (Италия), ALPHA (Турция), Hertz (Турция) Электроника SIEMENS (Германия), SCHNEIDER (Германия) Программный контроллер SCHNEIDER (Германия) Частотные преобразователи OMRON (Япония) Конечные выключатели Pizzato (Италия)Имеющиеся узлы:
прифуговочный узел поклеечный узел пресс группа 4 ролика тефлон торцовочный двухмоторный узел (перед/зад заготовки) фрезеровочный узел (верх/низ заготовки) циклевочный узел полировальный узелГарантия от производителя, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сервисное поддержка с возможностью выезда мастеров на объект.
Все это от официального представителя бренда Ayza Mizrak в Украине компании КМА ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayza Mizrak |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аспирация диаметр | 2x ø120 |
| Вес | 1220 кг |
| Время нагрева клея | 15 – 20 мин |
| Высота кромочного материала | 15 – 55 мм |
| Габариты | 3700х880х1600 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Макс. /мин. толщина детали | 8 – 45 мм |
| Мин. длина детали | 140 мм |
| Напряжение | 380 В В |
| Общая мощность | 12 кВт кВт |
| Подача заготовки/направление | автоматическая |
| Подача очищающей жидкости | Нет |
| Подача разделяющей жидкости | Нет |
| Подогрев заготовки | Нет |
| Полировочный узел | Да |
| Пресс группа | 4 ролика |
| Расход воздуха / Необходимое давление | 6 Бар |
| Скорость подачи | 14,5 м/мин мм/мин |
| Толщина кромочного материала | 0,4 – 3,0 мм |
| Узел обкатки углов | 12000 об/мин |
| Узел плоского цикла | Нет |
| Узел предварительного фрезерования | 2x1,1 кВт /12000 об/мин |
| Узел профильного цикла | Да |
| Узел торцовки | 2x0,55 кВт/12000 об/мин |
| Узел фрезерования свесов | 2×0,55 кВт/15000 об/мин |
- Цена: 864 000 ₴










