Кромкооблицовочный станок Ayzaband 4
- Нет в наличии
- Код: Ayzaband 4
443 205 ₴

Кромкооблицовочный станок Ayzaband 4 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.Кромкооблицовочный станок Ayzaband 4
Кромкооблицовочные станки AyzaBand от турецкого производителя Ayza Mizrak сочетают в себе опыт турецкого рынка в работе с плитными материалами и инженерные решения отработаны ведущими европейскими производителями.
Сборка и конструктив узлов для возможности использования станков в промышленных объемах производства, тяжелая конструкция и комплектующие ведущих европейских, японских и турецких производителей гарантируют отличный результат работы и уверенность в надежности работы станка.
Комплектующие:
Пневмоцилиндры FESTO (Германия) Пневмораспределитель FESTO (Германия) Двигатели BONFIGLIOLI (Италия), ALPHA (Турция), Hertz (Турция) Электроника SIEMENS (Германия), SCHNEIDER (Германия) Программный контроллер SCHNEIDER (Германия) Частотные преобразователи OMRON (Япония) Конечные выключатели Pizzato (Италия)Гарантия от производителя, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сервисное поддержка с возможностью выезда мастеров на объект.
Все это от официального представителя бренда Ayza Mizrak в Украине компании КМА ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayza Mizrak |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева клея | 15-20 мин. |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Двигатель обрезки головки и конца | 2 × 0,45 кВт 10,500 об мин |
| Двигатель фрезы | 2 × 0,45 кВт 15000 об мин |
| Длина машины | 3880 мм |
| Емкость коробки для клея | 4 л |
| Мощность двигателя поддона | 1,5 кВт |
| Мощность двигателя, кВт: | 5 кВт |
| Напряжение, В.: | 380 400 В |
| Рабочая скорость | 14,5 м мин |
| Толщина заготовки | 8-45 мм |
- Цена: 443 205 ₴










