Дизельная реверсивная виброплита Lumag RPi38DE (38кН)
- Нет в наличии
- Код: RP-i38DE
120 670 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная реверсивная виброплита Lumag RPi38DE (38кН) заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.Особенности виброплиты Lumag RPi38DE :
Виброплита с передним и задним ходом - это идеальный инструмент для уплотнения грунта, а также вибрации малых и средних площадей. Особенно подходит для использования в садоводстве и ландшафтном дизайне, при разработке террас и тротуаров, при прокладке брусчатки, для строительства фундамента, канала и траншеи и уплотнения тротуарной плитки. Она достаточно удобна в использовании и более маневренная, чем виброплита с передним ходом. Бесступенчатое регулирование движения в обоих направлениях. Прочная, долговечная литая донная плита для очень точных работ. Дизельный двигатель с функцией предварительного подогрева дизеля и электрозапуска оснащена защищенным клиновым ремнем со всех сторон, защитной рамой, резиновым ковриком, механизмом перемещения и расширением.Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Lumag, которое представлено с 2005 года на всем европейском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационные удары | 3750 ударов в минуту |
| Гаратийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 90 см |
| Двигатель привод | Дизельный двигатель LC186FD |
| Длина плиты | 830 мм |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Макс. подача | 21 м мин |
| Монтажная пластина | 830 x 100 мм |
| Мощность двигателя | 6,8 кВт при 3600 об мин |
| Производительность по площади | около 416 м² час |
| Размеры упаковки картонная коробка (ДхШхВ) | 905 х 505 х 1030 мм |
| Размеры упаковки, включая основание поддона (ДхШхВ) | 905 х 505 х 1130 мм |
| Смещение | 441 куб. |
| Топливный бак | 4,5 л |
| Транспортный вес (нетто брутто) | 298 314 кг |
| Уровень звуковой мощности LWA | 108 дБ (A) |
| Ширина плиты | 480 мм |
| Эксплуатационная масса | 292 кг |
- Цена: 120 670 ₴




