Дизельная реверсивная виброплита Lumag RPi31DE (30,5кН)
- Нет в наличии
- Код: RP-i31DE
101 830 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная реверсивная виброплита Lumag RPi31DE (30,5кН) заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Виброплита с передним и задним ходом - это идеальный инструмент для уплотнения грунта, а также вибрации малых и средних площадей. Особенно подходит для использования в садоводстве и ландшафтном дизайне, при разработке террас и тротуаров, при прокладке брусчатки, для строительства фундамента, канала, траншеи и уплотнения тротуарной плитки; Она достаточно удобна в использовании и более маневренная, чем виброплита с передним ходом; Бесступенчатое регулирование движения в обоих направлениях; Прочная, долговечная литая донная плита для очень точных работ; Дизельный двигатель с функцией предварительного подогрева дизеля и электрозапуска оснащена защищенным клиновым ремнем со всех сторон, защитной рамой, резиновым ковриком, механизмом перемещения и расширением.Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Lumag, которое представлено с 2005 года на всем европейском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационные удары | 4,810 уд. Мин. |
| Гаратийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 50 см |
| Двигатель привод | Дизельный двигатель LC 178FD |
| Длина плиты | 700 мм |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Макс. подача | 25 м мин |
| Монтажная пластина | 700 х 100 мм |
| Мощность двигателя | 4,9 кВт при 3600 об мин |
| Производительность по площади | около 450 м² час |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 810 х 425 х 1010 мм |
| Смещение | 349 куб. |
| Топливный бак | 3,5 л |
| Уровень звуковой мощности LWA | 108 дБ (A) |
| Ширина плиты | 360 мм |
| Эксплуатационная масса | 199 кг |
- Цена: 101 830 ₴





