Компрессор Lumag КОМ50 (50л)
- Нет в наличии
- Код: KOM 50
21 755 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Lumag КОМ50 (50л) заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
- Компрессоры высококачественного сжатого воздуха серии КОМ предназначены для хобби и мастерских.
- Они не содержат масла и поэтому подходят для стоматологической медицины, покраски и лабораторий.
- Они безвредны для окружающей среды и не требуют особого обслуживания, так как не требуют замены масла/отделения масла.
- Изготовлены из высокопрочного алюминия и нержавеющей стали
- Из-за низкого уровня громкости (не более 69 дБ) их также можно использовать в доме.
- Включает пневматический пистолет и измеритель сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 40 47424 00028 1 |
| Вес (нетто брутто) | 40,5 44 кг |
| Диапазон рабочего давления | 7-9 бар |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Количество воздушных фильтров | 2 |
| Количество поставки при 0 бар | 240л мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя, кВт.: | 1,50 кВт 2,0 л. |
| Объем котла | 50 литров |
| Объем поставки при 6 бар | 144л мин |
| Предмет номер. | COM50 |
| Рабочее напряжение | 230 В 50 Гц |
| Размеры упаковки (Д Ш В) | 750 х 345 х 710 мм |
| Уровень звукового давления дБ (A) | 69 |
- Цена: 21 755 ₴




