Ручные ножницы Holzmann BSS 1000P
- В наличии
- Код: BSS1000P
104 410 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой загрузочный стол для простой загрузки и фиксации листаБоковой упор устанавливается на расстояние до 600 ммНож из высококачественной сталиОтвод рамы ножниц с пружинным механизмомЭксцентриковый зажим, опорная рама в комплекте поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Тип привода | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240/295 кг |
| Габариты | 960х1480х660 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Макс. длина резки за 90° | 1000 мм |
| Макс. толщина листа | 1 мм |
| Размер стола | 120x50 мм |
| Угловой упор | 600 мм |
- Цена: 104 410 ₴

