Фрезерный станок Holzmann ZX 7050
- В наличии
- Код: ZX7050_400V
184 110 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок с легкостью просверливает отверстия разного диаметра в металле и других твердых материалах. Используется с целью нарезания резьбы, выборки пазов и выполнения других операций. Универсальность оборудования австрийского производства позволяет экономить не только пространство в мастерской, цеху, но и финансы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки данной серии применяются в небольших компаниях и в ремонтных цехах на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
Автомобильная промышленность
Машиностроение
Инструментальное производство
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
Фрезерование вертикальным шпинделем. Выборка паза на верхней поверхности (пальчиковая фреза)Фрезерование вертикальным шпинделем. Выборка паза на боковой поверхности (дисковая фреза)Фрезерование вертикальным шпинделем. Обработка верхней поверхностиФрезерование вертикальным шпинделем. Обработка внутреннего паза
Фрезерование вертикальным шпинделем. Обработка боковой поверхностиФрезерование вертикальным шпинделем. Обработка боковой поверхностиФрезерование вертикальным шпинделем. Обработка боковой поверхности под угломФрезерование вертикальным шпинделем. Обработка верхней поверхности под углом
Станок прошел европейскую сертификацию СЕповоротная фрезерная головка для наклонных и горизонтальных работ,угол поворота 360 градусов2-х скоростной электродвигательусиленный точный координатный стол с регулируемыми Т-образными направляющими 820х240 ммрегулировка глубины сверленияоткидное ограждение зажимного патрона из оргстеклаФункция нарезания резьбыподача пиноли с помощью трехрычажного маховика с градуировкой глубинысистема охлаждения входит в стандартную комплектациюОпорная тумба с ящиком для инструментов по дополнительному заказу (ZX7050MS)автоподача по оси Х (AVX) по дополнительному заказуКомплект поставки: сверлильный патрон 16 мм, конусная муфта КМ4/3, КМ3/2, клин для выбивки, узел охлаждения, зажимное устройство M12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 кг |
| Габаритные размеры | 770х1040х1160 мм мм |
| Гарантия | 24 месяца мес |
| Конус вертикального шпинделя | КМ4 MT4 |
| Общая мощность | 1,1 кВт кВт |
| Поперечное перемещение стола (Y) | 170 мм |
| Продольное перемещение стола (Х) | 440 мм |
| Размер горизонтального стола | 240x820 мм |
| Расстояние от шпинделя до поверхности стола | 475 мм |
| Расстояние шпиндель-колонна | 260 мм |
- Цена: 184 110 ₴

