Кромкошлифовальный станок Holzmann KOS 3000P
- Нет в наличии
- Код: KOS3000P_400V
204 871 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для комбинированного шлифования различных столярных изделий и сложных деталей мебели.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, мебельного щита, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели, любой столярной продукции.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
От обоих шкивов в комплекте идут полиуретановые армированные шланги, в одну точку подключения к аспирации.
Стол для шлифования вогнутых поверхностей с помощью ведомого шкива.
Бесступенчатое регулирование угла наклона шлифовального агрегата с помощью маховика в диапазоне от вертикального положения до 45°
Тяжелая высококачественная конструкцияНезависимый привод для осцилляцииУпорная линейка с пазами для свесов шпонаРегулировка высоты с помощью маховикаЛегкое перемещение литого стола по направляющим стойкиПриспособление для шлифования шпона с точной настройкой, оснащенное контактным башмаком, разгрузочными роликами, упорамиВыдвижной расширитель стола с мультироликовой системой в серийном исполненииСдвоенная вытяжная система для главного шлифовального агрегата и стола для круглого шлифованияПрецизионные подшипники шлифовальных роликов обеспечивают абсолютную плавность ходаВысококачественный скошенный упор со нониусной шкалойПружинный механизм зажима ленты в серийном исполненииРабочая поверхность с графитовым покрытием сводит к минимум сопротивление трениюПатрубок для подключения вытяжной установки: 120 ммПараллельные направляющие рабочего стола для подгонки рабочей поверхности к агрегатуКомплект поставки: шлифовальная лента, приспособление для шлифования шпона, скошенный упор, стол для круглого шлифования, выдвижной расширитель стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 900х1900х1260 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя S6 | 4200 Вт |
| Мощность двигателя, Вт | 3000 Вт |
| Напряжение, В.: | 400 В |
| Размер стола | 960x350 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 3000x200 мм |
| Размеры шлифовальной ленты, мм.: | 3000x200 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 20 м с |
| Тип станка | Кромкошлифовальный |
- Цена: 204 871 ₴

