Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 410P
- Нет в наличии
- Код: HOB410P_400V
234 145 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
ЛИТЫЕ ЧУГУННЫЕ СТОЛЫ
Литые шлифованные чугунные столы длиной 1800 мм хорошо гасят вибрацию и служат надежной базой для заготовки.РЕГУЛИРОВКА СТОЛА
Удобное и быстрое выставление на нужную глубину строгания с помощью рычага по шкале.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
Установлена на станке. В отличие от стандартной линейки легко перемещается по мощной цилиндрической направляющей. Линейка не царапает стол за счет удобного и легкого перемещения на колесиках. Удобный наклон до 45° с выставлением по шкале позволяет снимать фаску под нужным углом. Гибкая защита закрывает ножевой вал за линейкой, что делает работу на станке еще более безопасной – норматив СЕ.АСПИРАЦИЯ
Удаление стружки через круглое эксгаустерное отверстие Ø120 мм.БОКОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
Линейка надежно закреплена на кромке стола станка, что позволяет разместить станок в небольшом помещении поставив его вплотную к стене.
Наклон до 45° с выставлением по шкале позволяет снимать фаску под нужным углом.
Гибкая защита закрывает ножевой вал за линейкой, что делает работу на станке еще более безопасной – нормативСВЕРЛИЛЬНО-ПАЗОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО (ОПЦИЯ)
Опционально станок можно оснастить сверлильно-пазовальным устройством с универсальным патроном WESTCOTT и использовать как 2-х операционный.
База для установки сверлильно-пазовального устройства установлена на станке, поэтому дооснащение возможно в любое время.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ШЕЙПЕРНЫЙ НОЖЕВОЙ ВАЛ (ОПЦИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 1000х2000х1150 мм |
| Диаметр ножевого вала | 100 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 120 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 5 мм |
| Мощность двигателя S6 | 5600 Вт |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 Вт |
| Напряжение, В.: | 400 В |
| Размер упорной линейки | 1100x155 мм |
| Размер фуговального стола | 1820x410 мм |
| Рейсмусование, макс. глубина снимаемого слоя | 4 мм |
| Рейсмусование, размер стола | 700x405 мм |
| Угол наклона упорной линейки | 45° -90° |
| Частота вращения ножевого вала | 4500 об мин |
- Цена: 234 145 ₴










