Ленточная пилорама Holzmann BBS 550 SMART
- Нет в наличии
- Код: BBS550SMART_400V
192 910 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пилорама Holzmann BBS 550SMART Bloch идеально подходит для резки мягкой, твердой, сухой или замороженной древесины или деревянных призм с длиной, соответствующей конструкции станка.
Особенности:
Макс. длина реза зависит от удлинительных элементов, в базовой версии возможны 3,2 м.; Все виды древесины можно распиливать с помощью одной и той же ленточной пилы.; Прочная и безвибрационная конструкция; Минимальное обслуживание; Простота в обращении; Массивные рабочие колеса прецизионного литья; Прецизионные направляющие; Эксцентриковый зажим; Ручная регулировка высоты стрижки; Ручная подача.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 335/385 кг |
| Габариты | 4350x1600x1800 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр шкивов | 475 мм |
| Макс. длина бревна в базовой комплектации | 3200 мм |
| Максимальная ширина доски | 530 мм |
| Максимальный диаметр бревна | 550 мм |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем бака охлаждающей жидкости | 5 л |
| Размер ленты | 3658x32x1,1 мм мм |
| Скорость ленты | 18 м/с м/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Толщина пропила | 1,5 – 2,2 мм мм |
- Цена: 192 910 ₴



