Рейсмусовый станок Holzmann DHM 530P
- Нет в наличии
- Код: DHM530P_400V
327 788 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Рейсмусовый станок Holzmann DHM 530P применяется после фугования для того, чтобы придать нужную толщину плоскостям из дерева. Для своей работы использует целых три электрических привода. Это двигатель самого станка мощностью в 5,5 кВт, двигатель рабочей части, отвечающей за подачу заготовки с мощностью в 1,1 кВт, а также отдельный двигатель подъема рабочего стола с мощностью 0,25 кВт.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
Комплект поставки: строгальный нож (установлен), вальцы рейсмусового столафункция электронной регулировки высоты стола в серийном исполнении
два диапазона скоростей подачи в серийном исполнении
два отдельных точно настраиваемых валика рейсмусового стола
маховик со счетчиком для точной настройки глубины строгания
отшлифованный рейсмусовый стол снижает трениепрецизионные опоры ножевого вала обеспечивают высокое качество строганиямощный цепной привод подачидиаметр патрубка для подключения аспирационной установки: 160 мммакс. глубина строгания: 8 мм,скорость подачи: 8/16 м/мин| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 1200х1200х1400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр ножевого вала | 125 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Мощность двигателя, Вт | 5500 Вт |
| Напряжение, В.: | 400 В |
| Рейсмусование, размер стола | 950x530 мм |
| Частота вращения ножевого вала | 5000 об мин |
- Цена: 327 788 ₴










