Станок фуговальный Holzmann AHM 530P
- Нет в наличии
- Код: AHM530P_400V
353 881 ₴

НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
ЛИТЫЕ СТОЛЫ
Длинные литые массивные столы длиной 2650 / 2900 мм прекрасно гасят вибрацию и являются хорошей базой, что способствует повышению качества обрабатываемых деталей.
РЕГУЛИРОВКА СТОЛА с помощью маховика
Выставление толщины съема материала осуществляется с помощью маховика по линейке.
НОЖЕВОЙ ВАЛ
Четырехножевой вал Ø125 мм обеспечивает высокое качество обработки. Оснащен электродинамическим торможением двигателя в соответствии с нормами ЕС. Полная остановка вала не более 10 сек.
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЛИНЕЙКА
Чугунная направляющая линейка легко перемещается по столу при помощи колес.
НАКЛОН НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ЛИНЕЙКИ
Наклон направляющей линейки от 0 до 45° по шкале. Позволяет снимать фаску под необходимым углом.
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
Вынесенный на уровне глаз пульт управления с кнопками включения и аварийной остановки. Установлен на поворотной консоли, что позволяет вращать и устанавливать пульт в удобном для оператора месте.
ЗАЩИТНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ЗОНЫ РЕЗАНИЯ
Полностью обеспечивает безопасность работы оператора на станке. Выполнено по нормам ЕС.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ШЕЙПЕРНЫЙ НОЖЕВОЙ ВАЛ (ОПЦИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота фуговального стола | 890 мм |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 1200х3000х1250 мм |
| Диаметр ножевого вала | 125 мм |
| Диаметр патрубка под аспирацию | 160 мм |
| Диапазон наклона фуговального упора | 45° -90° |
| Длина загрузочного стола | 1625 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Мощность двигателя, Вт | 5500 Вт |
| Напряжение, В.: | 400 B |
| Размер фуговального стола | 2900x530 мм |
| Фуговальный упор | 1500x155 мм |
| Фугование, макс. величина съёма стружки | 8 мм |
| Частота вращения ножевого вала | 4700 об мин |
- Цена: 353 881 ₴









