Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 400VF-3200
- Нет в наличии
- Код: FKS400VF3200_400V
386 840 ₴

Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСП и клееных щитов) облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения сколов. Возможен как штучный, так и пакетный раскрой заготовок, а также наклон пильного узла до 45° в вертикальной плоскости.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Алюминиевая каретка
Алюминиевая каретка длиной 3200 мм, идеально подходит для обработки больших, массивных заготовок.
Направляющие каретки из закаленной стали.
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ПИЛЫ
Большой защитный кожух пилы с роликами качения по заготовке легко регулируется по высоте, обеспечивая качественное пылеудаление, а также гарантирует полную защиту оператора. Такая конструкция позволяет исключить из раскроя расклинивающий нож без снятия защитного кожуха.
Панель управления
Панель управления в передней части станка.
Цифровой дисплей показывает угол наклона пилы.
Три скорости реза основной пилы: 3000/4000/5500 об / мин
МАССИВНАЯ СТАНИНА
Станина сварная, состоит из толстостенных труб прямоугольного сечения, которые образуют пространственную геометрическую с ребрами жесткости. Такая система обладает большой сопротивляемостью нагрузкам на сгиб, кручение и сдвиг. Для обеспечения максимальной виброустойчивости станины в конструкции также используется листовая сталь толщиной до 4 мм. Обязательной операцией при производстве станка является отжиг станины на предмет снятия напряжений в сварных швах с дальнейшей пескоструйной обработкой и качественной окраской. Таким образом, станина обеспечивает стабильную работу и огромный ресурс станка.
ЭЛЕКТРО-КОМПОНЕНТЫ
ОСОБЕННОСТИ:станок прошел европейскую сертификацию СЕ;
идеально подходит для обработки больших заготовок, а также резания больших, тяжелых панелей;
подрезной пильный узел с собственным двигателем в стандартной комплектации;
электромеханическая система регулировки пильного узла по высоте и регулировка угла наклона (0°-45°) пильного узла с помощью маховика;
станок оборудован централизованной системой смазки;
тяжелая станина обеспечивает высокую точность обработки;
алюминиевая роликовая каретка со стальными закаленными направляющими;
пульт управления с фронтальной стороны станка;
цифровой индикатор угла наклона пильного узла;
три скорости резания основного пильного диска входят в стандартную комплектацию;
защитный кожух пильного узла в форме параллелограмма со встроенной вытяжной системой для обеспечения безопасности и чистоты обработки;
прижимное устройство для простоты фиксации заготовки;
прочный выдвижной телескопический упор на разметочном столе с 2 откидными упорами;
устойчивый параллельный упор с точной настройкой;
макс. ширина резания от параллельного упора 1350 мм;
большой собственный вес позволяет выполнять прецизионную обработку тяжёлых заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Распиловка | Продольная, Под углом, Поперечная |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухсторонний |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход каретки | 3200 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Длина заготовки | 3200 мм |
| Длина стола | 985 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аспирационные выходы | 120 мм |
| Вес | 920 кг |
| Высота пропила 45° | 75 мм |
| Высота пропила 90° | 120 мм |
| Габаритные размеры в помещении | 3220x1250x1100 см |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр основной пилы | 400 мм |
| Диаметр подрезного диска | 120 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 7,7/5,5 кВт |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 1,05 кВт |
| Обороты основной диск | 3000/4000/5000 об/мин |
| Обороты подрезной диск | 9000 об/мин |
| Посадочный диаметр основная пила | 30 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска | 20 мм |
| Размер подвижного стола | 3200x405 мм |
| Размеры основного стола | 1000x700 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8200 |
| Угол наклона пилы | 0 – 45° |
| Ширина реза (правый параллельный упор) | 1350 мм |
- Цена: 386 840 ₴










