Многофункциональный станок Holzmann K5 410VFP-3000
- Нет в наличии
- Код: K5410VFP3000_400V
787 994 ₴

Многофункциональный станок Holzmann K5 410VFP-3000 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для распиловки облицованных плит, а также фрезерных и шипорезных работ.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве столярных изделий, деталей и элементов корпусной мебели, мебельных фасадов и на других деревообрабатывающих и мебельных предприятиях.
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
1. Форматный раскрой плитных материалов (дсп, лдсп, мдф, фанера) 2. Продольное профильное фрезерование 3. Фрезерование шипов и проушин
4. Продольное профильное фрезерование 5. Торцевание пиломатериалов
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
ПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ
Возможность продольного, поперечного и углового пиления, а также пиления с подрезной пилой облицованных плитных материалов.
Эксцентриковый прижим
Позволяет надежно фиксировать детали на каретке.
Съемный шпиндель
Возможность наклона фрезерного шпинделя на 45° назад
Фуговальный узел
Литые фуговальные столы являются надежной базой при обработке. Наклон направляющей линейки позволяет снимать фаску.
Защитные упорные щёчки (сегментные)
cтанок прошел европейскую сертификацию СЕ тяжелая станина с чугунными литыми столами в стандартную комплектацию входит подрезной узел с отдельным двигателем алюминиевая каретка шириной 350 мм с закаленными стальными направляющими маховики с передней стороны для регулировки наклона и высоты пильного диска пульт управления с фронтальной стороны станка устойчивый разметочный стол с телескопическим профилем, наклоняемым под углом, (3500 мм) с 2 откидными упорами большая ширина резания от параллельного упора (1100 мм) параллельный упор с возможностью точной настройки комбинированный точно расположенный строгальный вал с поворотным ножом входит с стандартную комплектацию мощный цепной привод подачи устойчивый и прецизионный фуговальный упор из профиля 6 скоростей фрезерования в стандартной комплектации простое разделение между строгальным и круглопильным станком с помощью соединения шип-паз большой защитный кожух фрезы, патрубки для подключения аспирационной установки диаметром 120 ммКомплект поставки: сменный шпиндель 30 мм КМ4, подрезной агрегат с собственным двигателем, 3 усиленных главных двигателя, поворотный строгальный нож, установленный цельный упор для фрезерования, упор для обрезки кромки, прижимное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной стол | 2300x350 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 2005х2300х1150 мм |
| Диаметр ножевого вала | 100 мм |
| Диаметр пильного диска ( посадочного отверстия) | 315 мм |
| Диаметр подрезного пильного диска | Ø120 мм |
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 3x120 мм |
| Длина загрузочного стола | 1800 мм |
| Зазор стола | Ø270 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Макс. высота резания при 45° | 72 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 103 мм |
| Макс. диаметр инструмента над столом | 255 мм |
| Макс. диаметр опускаемого инструмента | 250 мм |
| Макс. длина обрезки | 2900 мм |
| Макс. толщина заготовки | 225 мм |
| Макс. ширина сверления | 255 мм |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 5 мм |
| Мощность двигателя S6 | 5600 7700 5400 5600 Вт |
| Мощность двигателя подрезного пильного узла | 750 1100 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 5500 4000 4000 Вт |
| Напряжение, В.: | 400 В |
| Размер упорной линейки | 1100x150 мм |
| Рейсмусование, макс. глубина снимаемого слоя | 4 мм |
| Рейсмусование, размер стола | 700x406 мм |
| Скорость подачи | 8 мм/мин |
| Угол наклона упорной линейки | 90-45° |
| Угол наклона фрезерного шпинделя | 0-45° |
| Упор для фрезерования | 345x155 мм |
| Ход стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 175 мм |
| Частота вращения ножевого вала | 4500 об мин |
| Частота вращения пильного диска | 4000 об мин |
| Частота вращения подрезного пильного узла | 8000 об мин |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 3000 4000 5000 6000 8000 10000 об мин |
| Ширина резания у параллельного упора | 500 1000 мм |
- Цена: 787 994 ₴





