Токарный станок Holzmann DF 1200N
- Нет в наличии
- Код: DF1200N_230V
138 060 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ:
Токарный станок Holzmann DF 1200N ручной. Предназначен для обработки точением изделий из древесины в центрах, в патроне или планшайбе.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
станок прошел европейскую сертификацию СЕжесткая и тяжелая конструкция из серого чугуна с широкой станиной2-ступенчатое регулирование скорости с помощью преобразователя частотыфункция прямого и обратного хода в стандартном исполнении, ЖК-дисплей для отображения частоты вращениялегкоперемещающийся подручник с быстрой фиксацией и бесступенчатой регулировкой высотысквозное отверстие шпинделя 10 мм, блокировка шпинделяпрочная задняя бабка с двойными направляющимиприсоединительная резьба M33 и конус КМ2 задней бабки и главного шпинделяв комплект поставки входят разнообразные дополнительные приспособлениявозможно точение по наружному диаметру благодаря подвижной передней бабкеочень прочная чугунная станина, частотное регулирование скоростиКомплект поставки: планшайба 150 мм, 4-зубцовый поводковый патрон КМ2, вращающийся упорный центр, подручник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190/250 кг |
| Габариты | 550х1750х570 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диам.заготовки | 230 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 10 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Расстояние между центрами | 1200 мм |
| Ход пиноли | 110 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 3200 об/мин |
- Цена: 138 060 ₴

