Стол для шлифования CORMAK DT2000M
- Нет в наличии
- Код: DT2000M
124 320 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный радиальный вентилятор с высокой эффективностью гарантирует длительную работу без замены фильтрующего материала.
11-сегментный рабочий стол облегчает посадку заготовки и очистку фильтров.
Быстрая и простая замена фильтров.
Система вентиляции снизу и боковой стенкой на столе.
Разделение "больших" и "мелких" отходов измельчения.
Вместительный металлический ящик.
Высокий вакуум (эффективность фильтрации пыли> 99,9%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Габариты | 2160х600х870 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Материал крыльчатки | металл |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Производительность | 4000 м³/ч л/мин |
- Цена: 124 320 ₴






