Пильное полотно для сабельной пилы с твердосплавными зубцами Sturm 9019-04-S2243HM
- В наличии
- Код: 9019-04-S2243HM
852 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для распиловки строительного кирпича, кирпича, ячеистого бетона, цементной многослойной плиты, материала толщиной < 365 мм.
Общая длина 455 мм;
Холст изготовлен из высококачественной инструментальной стали марки 65Mn, напайки изготовлены из сплава ВК8;
Шаг зубцов 12,7 мм/2TPI;
Толщина полотна 1,5 мм, ширина пропила >2,5 мм;
Широкое полотно обеспечивает ровную и прямую распиловку.
1 шт в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотна |
| Длина | 455 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Совместимые инструменты | Сабельная пила |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип реза | Прямой |
| Толщина | 1.5 мм |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 852 ₴

