Вибрационная шлифмашина Sturm OS8035
- В наличии
- Код: OS8035
1 893 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина облегчит Вам работу по шлифовке и полировке поверхностей или деталей. Sturm OS8035 имеет двигатель мощностью 350 Вт, который способствует высокой производительности и немалому числу оборотов - 6000-11000 об/мин. Вибрационная шлифмашина Sturm OS8035 имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Возле кнопки включения есть блокировка для быстрого перехода к следующей заготовке. Расходный материал фиксируется специальными скобами. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов и липучек. Данный инструмент предназначен для шлифования и полировки различных поверхностей, применяется как для домашнего, так и производственного использования.
высокая производительность;
высокая надежность;
простота и легкость при эксплуатации;
предназначен для домашнего и производственного использования,
пылесборный мешок,
крепление бумаги при помощи зажимов и липучки,
регулировка скорости,
небольшой вес,
эргономичный дизайн.
Характеристики
Потребляемая мощность 350 Вт
Кол-во оборотов 6000-11000 об/мин
Частота колебаний 12000-22000 кол/мин
Длина ленты/листа 230 мм
Ширина ленты/листа 115 мм
Вес 2.3 кг
Комплектация
Наждачная бумага, 1 шт
Пылесборный мешок, 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | Шлифмашинка; Пылесборник; комплект шлифовальной бумаги - 2 шт; Инструкция по эксплуатации. |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 115х277 мм |
| Скорость холостого хода, об/мин | 11000 |
- Цена: 1 893 ₴

