Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH334X2
- Нет в наличии
- Код: DCH334X2
47 628 ₴

✔ Возможность выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм (материал: бетон) за один цикл заряда.
✔ Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
✔ Бесщёточный двигатель с питанием от аккумуляторов XR FLEXVOLT 54 В Li-Ion.
✔ Самый низкий в своем классе уровень вибрации - 6.6 м/с2 уменьшает усталость пользователя и увеличивает время непрерывной работы.
✔ Ярко-белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабой освещенности.
✔ Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-30 мм.
✔ Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
Перфоратор на аккумуляторе: современное решение для профессионалов
Для того, чтобы сделать ремонт в квартире или доме, необходим мощный профессиональный инструмент. Сверление отверстий, штробление стен и другие работы поможет сделать аккумуляторный перфоратор. Благодаря автономной работе, сможет помочь выполнить задачи в труднодоступных местах и там, где нет электричества.
Что собой представляет перфоратор аккумуляторный? Для чего нужен и почему это будет лучшим вариантом для профессионалов? Первые образцы появились сравнительно недавно. На сегодняшний день это узкоспециализированные устройства, которые функционируют в низковольтном напряжении. Это дает возможность использовать их как в помещениях (не зависимо от влажности), так и на улице.
Независимость от электросетей и возможность выполнять ремонтные работы в любых местах ставят аккумуляторные перфораторы вне конкуренции. Такое питание прибора не означает его слабую мощность. Такие устройства работают также, как и классические перфораторы с проводом для сети электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор Li-Ion 54 В XR FlexVolt (DCB547) - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Сменный трехкулачковый патрон - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3.5 Дж |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Съемный патрон | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1000 |
| Частота ударов | 4480 уд/мин |
- Цена: 47 628 ₴





