Дрель сетевая ударная STANLEY STDH8013
- В наличии
- Код: STDH8013
2 523 ₴

✔ Плавная регулировка скорости и реверс позволяют работать с разными типами материалов.
✔ Боковая рукоятка повышает удобство и безопасность во время работы.
✔ Ударная функция позволяет эффективно работать с минеральными материалами, бетоном, кирпичом.
✔ Износостойкий зубчато-венцовый металлический патрон предотвращает ослабление оснастки во время сверления.
✔ Мощный износостойкий двигатель выдерживает чрезмерные нагрузки и обладает большим ресурсом.
✔ Высококачественный храповый механизм повышает ресурс инструмента.
✔ Прочный металлический корпус редуктора повышает надежность и увеличивает срок службы инструмента.
✔ Эргономичные обрезиненные накладки обеспечивают удобство в работе и хороший контроль над инструментом.
✔ Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций.
Особенности конструкции сетевых ударных дрелей
Незаменимым помощником при ведении ремонтно-строительных работ является дрель. Современные сетевые ударные дрели оборудованы мощным электрическим двигателем, а также прочным зажимным патроном, который может быть ключевым или быстрозажимным. Чтобы быстро менять оснастку инструмента, лучше выбирать быстрозажимные, но они менее прочны в сравнении с ключевыми. Кроме того, ударные сетевые дрели оснащены системой регулировки числа оборотов. При выборе данного инструмента, нужно обращать внимание на его мощность, от этого зависит то, с какими материалами он сможет работать, наличие подсветки рабочей зоны и встроенной системы пылеудаления. Также, некоторые модели приспособлений имеют дополнительную рукоятку для более комфортной эксплуатации или режим реверса, что позволяет использовать прибор как шуруповерт. Немаловажным преимуществом сетевых дрелей является возможность использования в течение длительного времени, эргономичность, а также высокие показатели надежности.
Применение инструмента
Сетевая ударная дрель применяется как профессионалами, так и домашними мастерами. Данный инструмент применяют для сверления разных материалов: бетон, древесина, кирпич, металл и т.д. В зависимости от мощности прибора и диаметра сверла можно сделать отверстия разной глубины и диаметра. В монтажных работах дрель с режимом реверса поможет прикрутить или выкрутить элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | ✔ Патронный ключ - 1 шт✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения | 3000 |
| Частота вращения 1 скорость | 3000 об/мин |
| Частота ударов | 54000 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 54000 |
- Цена: 2 523 ₴





