Деревообрабатывающий станок Sturm WM1921JS 1800 Вт
- Нет в наличии
- Код: WM1921JS
11 523 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающий станок Sturm WM1921JS находит применение в столярных мастерских и небольших промышленных деревообрабатывающих цехах. Модель совмещает в себе функции пильного и строгального станка, что позволяет экономить рабочее пространство. Двигатель мощностью 1800 Вт гарантирует высокую производительность агрегата. Максимальная глубина строгания составляет 3 мм. Компактные размеры и относительно небольшой вес (12 кг) позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности:
Рабочий стол из алюминиевого сплава;
Встроенный предохранитель защищает двигатель от перегрузки;
Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструменту, так как автоматически отключается при перегреве или перепадах напряжения;
Безопасный станок за счет магнитного выключателя, который защищает от случайного включение станка в случае перебоев электроэнергий;
Есть возможность установить глубину строгания до 3 мм;
Станок оборудован планкой с линейной разметкой, которая позволяет точно выполнять строгание;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Характеристики:
Напряжение: 230 В ~ 50Гц;
Потребляемая мощность: 1800 Вт;
Скорость холостого хода: 4780 об/мин;
Скорость вращения ножей без нагрузки: 15000 об/мин;
Рабочая глубина строгания: 0-3 мм;
Глубина пропила: 80 мм;
Ширина строгания: 155 мм;
Вес: 12 кг;
Гарантия: 24 месяцев.
Комплектация:
Блок регулировки ножей выступом – 1 шт;
Шестигранный ключ – 1 шт;
Ключ – 2 шт;
Торцевой ключ – 1 шт;
Крышка рубанка – 1 шт;
Прозрачный кожух – 1 шт;
Забор – 1 шт;
Режущий нож – 1 шт;
Лезвие – 1 шт;
Угловая направляющая - 1 шт;
Трубка для пыли – 1 шт;
Резиновая ножка – 4 шт;
Толкатель - 1 шт;
Настольная пила рабочий стол – 1 шт;
Крыло винт - 1 шт;
Линейка рабочего стола – 2 шт;
Инструкция по эксплуатации;
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4780 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр пильного полотна | 210 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | МФУ |
- Цена: 11 523 ₴

