Газонокосилка бензиновая Sturm PL4642 2800 Вт
- В наличии
- Код: PL4642
11 358 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Sturm PL4642 предназначена для газонов площадью до 600 м² и имеет функцию мульчирования. При мульчировании трава срезается за один рабочий проход, затем мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. На данную модель установлен 4-тактный двигатель T6, разработанный для использования в садовой технике. С помощью рычага, расположенного на панели управления оператора, можно изменить высоту подъема колес и тем самым настроить режущую деку. Ширина скашивания травы такой газонокосилкой за один проход составляет 420 мм, а высота среза — от 25 до 70 мм. Объем травосборника (40 л) позволяет длительное время работать на газоне.
Особенности:
Износостойкий стальной корпус;
Удобная центральная регулировка высоты кошения;
Складывающаяся, эргономичная ручка управления;
Акселератор на ручке управления;
Количество уровней высоты среза: 5;
Увеличенные задние колеса для комфорта передвижения и маневрирования;
Система кошения: мульчирование;
Задний выброс травы.
Характеристики:
Модель двигателя: T6;
Мощность: 2800 Вт;
Число оборотов двигателя: 3000 об/мин;
Расход топлива: 0,4 л/ч;
Высота скашивания: 25-70 мм;
Тип двигателя: 4-х тактный с воздушным охлаждением (Т6);
Травосборник: Ткань/Пластик;
Выброс травы: Задний;
Самоходная: Нет;
Кол-во ступеней регулировки высоты кошения: 5;
Ширина скашивания: 420 мм;
Объем двигателя: 146 см3;
Площадь обработки: 600 м2/час;
Объем масляного бака: 0.5 л;
Объем топливного бака: 0.8 л;
Объем травосборника: 40 л;
Мульчирование: Есть;
Приводной вал: Нет;
Материал корпуса: Металл и пластик;
Уровень шума: 96 дб;
Вес нетто: 26 кг;
Гарантия: 24 мес.
Презентация:
Комплектация:
Торцовый ключ - 1 шт;
Сборник для травы - 1 шт;
Опора крышки заднего выброса - 2 шт;
Быстросменный фиксатор - 2 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т6 |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Количество уровней высоты среза | 5 |
| Опции | Мульчирование |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Бензиновые |
| Ширина захвата | 42 см |
- Цена: 11 358 ₴

