Аккумуляторная циркулярная пила Sturm CS50125CL 20 В, 125 мм (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: CS50125CL
2 778 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила Sturm CS50125CL — компактный и легкий ручной инструмент, который отлично подойдет для выполнения столярных и плотницких работ в небольшой мастерской.
Назначение: для выполнения прямолинейных пропилов в предметах из древесины и подобных ей материалов, а также из пластмассы.
Sturm CS50125CL может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 125 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5000 об/мин, максимальная глубина пропила 45 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Внимание! Комплектация не включает аккумуляторные батареи и зарядное устройство.
Особенности:
Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
LED подсветка рабочей зоны;
Встроенный патрубок для удаления стружки;
Твердосплавный пильный диск (125 мм * 2,2 мм * 2T);
Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
Прорезиненная рукоятка.
Характеристики:
Напряжение: 20 В;
Тип аккумулятора: Li-ion;
Скорость холостого хода: 5000 об/мин;
Макс. глубина пропила под углом 90º: 45 мм;
Макс. глубина пропила под углом 45º: 30 мм;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес: 2,2 кг;
Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
параллельная направляющая - 1 шт;
ключ шестигранный - 1 шт;
инструкция.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Глубина пропила под углом 45 ° | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 90 ° | 45 мм |
| Диаметр пильного полотна | 125 мм |
| Комплектация | параллельная направляющая - 1 шт; ключ шестигранный - 1 шт |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 2 778 ₴

