Степлер ручной усиленный Sturm 1071-01-01
- В наличии
- Код: 1071-01-01
978 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер ручной усиленный Sturm 1071-01-01 - удобный и практичный в работе ручной инструмент бытового уровня.
Широкая область применения - от крепления ПВХ пленки к поверхности до оббивки мебели.
Особенности:
Ударный механизм ресорного типа;
Материал корпуса: алюминий;
Плавная регулировка силы удара;
Скоба на пояс;
Размер скоб 6-14 мм, гвоздей 15 мм;
Скобы и гвозди в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 978 ₴



