Пила циркулярная Sturm CS5016
- В наличии
- Код: CS5016
2 481 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Sturm CS5016 — мобильный режущий инструмент, который используется для распиловки древесины и может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов.
Назначение: для выполнения пропилов по дереву и пластику.
Мощность инструмента 1400 Вт, в работе используются диски диаметром 160 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 4700 об/мин, максимальная глубина пропила 45 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
Особенности:
Мощный двигатель 1400 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
Твердосплавный пильный диск (165,0 * 20,0 мм);
Возможность распила под углом 0 - 45 º;
Параллельная направляющая регулирует ширину отрезаемого материала по всей длине, для улучшения точности резки;
Регулировка глубины пропила;
Блокировка клавиши включателя от случайного включения
Алюминиевый защитный кожух.
Презентация:
Характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц;
Потребляемая мощность: 1400 Вт;
Скорость холостого хода: 4700 об/мин;
Диаметр диска: 160 мм;
Угол наклона: 45 º;
Глубина пропила 90 град: 55 мм;
Глубина пропила 45 град: 35 мм;
Ограничитель глубины пропила: Да;
Защита от непреднамеренного пуска: Д;
Подключение к пылесосу: Да;
Блокировка шпинделя: Нет;
Плавный пуск: Нет;
Подсветка рабочей зоны: Нет;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 3,84 кг;
Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
пильний диск - 1 шт;
паралельна направляюча - 1 шт;
ключ шестигранний - 1 шт;
угольные щётки - 1 комплект;
инструкция по эксплуатации.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.84 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Глубина пропила под углом 45 ° | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 90 ° | 45 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр пильного полотна | 160 мм |
| Комплектация | Гаечные ключи, пильный диск, угольные щётки (1 комплект.), Параллельная направляющая; |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота холостого хода | 4700 об/мин |
- Цена: 2 481 ₴







