Отрезная пила по металлу Sturm CF73260P 2600 Вт
- В наличии
- Код: CF73260P
6 390 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm CF73260P – мощная и производительная монтажная пила из линейки Sturm Professional. Модель оснащена 2,6 кВт двигателем, системой плавного пуска, быстрозажимным устройством крепления заготовки – все это позволяет использовать инструмент, как для бытового, так и профессионального применения.
Назначение:
отрезные работы с металлом: резка арматуры, круглых и профильных труб, уголка и т. д.
Преимущества монтажной пилы в сравнении с УШМ (болгарками):
Безопасность – мощный защитный кожух практически полностью закрывает зону резания, отсекая поток искр от оператора;
Точность реза – монтажная пила стационарна и благодаря тяжелой станине очень устойчива, в отличии от болгарки, которую держат на весу – требует гораздо меньше усилий и исключает отклонение диска – соответственно, рез получается точным, без сколов и зазубрин;
Глубина реза – в сравнении с УШМ монтажная пила демонстрирует большую глубину реза (до 110 мм у модели Sturm CF73260P), за счет повышенного диаметра круга (355 мм);
Низкая себестоимость реза – наибольший износ диска у УШМ вызван его перекосом при пропиле, что исключено у стационарного устройства.
Особенности:
Cистема плавного пуска – обеспечивает плавный набор оборотов, исключая стартовый рывок. Продлевает ресурс коллекторного узла двигателя и снижает нагрузку на сеть;
Ограничитель глубины погружения режущего диска – позволяет при необходимости выставить необходимую глубину пропила диска в материале;
Станина с продольными и поперечными ребрами жесткости – дополнительные прочность и ресурс при эксплуатации;
Шарнирное соединение станины и режущего блока – мощная пружина облегчает подъем режущего блока после окончания реза;
Рукоять управления с широкой пусковой клавишей и кнопкой защиты от случайного пуска – комфорт и безопасность использования;
Защитный кожух с подвижной частью - защищает оператора от искр при работе и облегчает смену отрезного круга;
Тиски с шарнирным соединением – обеспечивает надежную фиксацию заготовки;
Откидной фиксатор винтового механизма – позволяет быстро сдвигать подвижную губку тисков на любое необходимое расстояние;
Легкость при транспортировке – пила имеет специальный транспортировочный режим, при котором режущий блок складывается относительно станины и жестко к ней фиксируется.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm линейки Professional действует расширенная гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
Гаечный ключ - 1 шт;
Угольные щетки - 1 шт;
Отрезной диск - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Дополнительные характеристики | Двигатель мощностью 2600 Вт, Плавный пуск Быстрозажимной механизм заготовки |
| Комплектация | Ключ, щетки, диск, инструкция |
| Мощность | 2600 |
| Назначение | Металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Сети |
- Цена: 6 390 ₴





