Триммер для травы электрический профессиональный Sturm GT35180P 1800 Вт
- В наличии
- Код: GT35180P
4 278 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2021 года - Sturm GT35180P. Двигатель мощностью 1800 Вт, вращает редуктор со скоростью 7600 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. В триммере представлена возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 455 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. В GT35180P реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков. Профессиональная серия. Гарантия 3 года.
Обзор триммера Sturm GT35180P
Особенности:
Велосипедная рукоятка
ABS пластик
Медная обмотка двигателя
Защита от перегрева
Плавный пуск
Прорезиненный кабель
Жесткий вал
Нижний редуктор Japan
Профессиональная серия
Гарантия 3 года
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Число оборотов двигателя: 7600 об/мин
Диаметр лески: 1,6
Режущий элемент: Леска + нож
Ширина скашивания: Леска - 455мм / Нож - 255мм
Диаметр штанги: 26 мм
Количество шлицев в приводном вале: 7 шт.
Тип штанги: Прямая
Расположение двигателя: Верхнее
Защита от непреднамеренного пуска: Есть
Тип ручки: Велосипедная
Плавный пуск: Есть
Дополнительные характеристики: Велосипедная рукоятка; ABS пластик; Медная обмотка двигателя; Защита от перегрева; Плавный пуск; Прорезиненный кабель; Жесткий вал; Нижний редуктор Japan; Профессиональная серия;
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 6,18 кг
Гарантия: 36 мес
Комплектация:
Триммер для травы Sturm GT35180P
Плечевой ремень
3Т нож
Шпулька
Инструкция по эксплуатации;
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Триммеры |
| Гарантия | 36 мес |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Класс | Профессиональные |
| Комплектация | Электротриммер; 3Т нож; плечевой ремень; шпулька; инструкция по эксплуатации; |
| Конструкция штанги | Прямая |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Приводной вал | Жесткий |
| Режущая система | Нож, Леска |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина среза | 455 мм |
- Цена: 4 278 ₴







