Мойка высокого давления с регулировкой мощности Sturm PW9204 1500-2100 Вт
- Нет в наличии
- Код: PW9204
3 950 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm PW9204 – универсальная мойка высокого давления для домашнего использования. Благодаря компактной горизонтальной компоновке модель имеет высокую мобильность, за счет чего особенно удобна, как в работе, так и при транспортировке. Главная особенность устройства – возможность регулировки мощности, а значит и рабочего давления, что заметно расширяет функционал. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения.
Назначение:
для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
Горизонтальная компоновка – обеспечивает высокую мобильность устройства. Благодаря четырем колесам (два основных и два дополнительных поворотных) модель очень устойчива, в случае необходимости, ее удобно перемещать с места на место;
Функция регулировка мощности ¬ расширяет функционал устройства и позволяет в зависимости от необходимости настраивать нужное рабочее давление в диапазоне от 80 до 110 бар;
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
рабочее давление – 80 – 110 бар;
максимальное давление – 150 бар;
номинальная производительность – 378 л/час;
максимальная производительность – 450 л/час;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др);
Защита от перегрева – термодатчик установленный в электромоторе автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Многофункциональный пистолет ¬ возможность установки сменных форсунок ( три сменные форсунки: универсальная, угловая и грязевая ”turbo” идут в комплекте с мойкой) для изменения формы напорной струи;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используются лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Пистолет - 1 шт;
Трубка распылителя моющего пистолета - 1 шт;
Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт;
Набор шурупов;
Гайка для впускного патрубка воды;
Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 3 950 ₴






