Бензопила Baumaster Black Edition GC-9945BE 2,8 кВт, 405 мм
- Нет в наличии
- Код: GC-9945BE
3 765 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Baumaster GC-9945BE, этот инструмент 2020 года из линейки Black Edition. С ее помощью вы сможете заготовить дрова, распилить деревья и деревянные изделия, выпилить дерево в лесу, саду или на дачном участке, так же вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски. При разработке данной линейки бензопил удалось добиться высокого уровня качества, при минимальной цене.
Бензопила BauMaster GC-9945BE - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. У пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 2,8 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Рекомендуемое масло: Sturm MOS-2T-1L, масло для двухтактных двигателей
Характеристики:
Мощность: 2,8 кВт (3,5 л.с.)
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 0.325" / 8.25 мм
Количество звеньев цепи: 64
Количество оборотов: 10500 об/мин
Объем двигателя: 45 куб.см
Праймер: Да
Объем масляного бака: 260 мл
Объем топливного бака: 550 мл
Автоматическая подача масла цепи: Да
Дополнительные характеристики: Блокировка кнопки включения, Автоматическая смазка цепи; Легкий старт; Праймер
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 6,4 кг
Вес брутто: 7,25 кг
Гарантия: 18 мес
Особенности Baumaster Black Edition:
Усиленная ЦПГ:
Утолщенные стенки цилиндра;
Хромированное покрытие на стенках цилиндра (0,04 мм толщина);
Увеличеная твердость коленвала;
Особенности GC-9945BE:
Автоматическая подача масла;
Бесключевой доступ к фильтру;
Система легкого старта;
Антивибрационная система;
Зубчатый упор для точного пиления:
Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Обзор Baumaster:
Комплектация:
Пильная цепь - 1 шт.
Пильная шина – 1 шт.
Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.
Отвертка - 1 шт.
Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.
Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.
Комбинированный ключ – 1 шт.
Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм).
Зубчатый упор – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантийный срок | 18 |
| Номинальная частота вращения | 3300 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Объём цилиндра | 45 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Бензиновые |
- Цена: 3 765 ₴






